О компании

Мебельная компания «Галерея дизайна», работающая на рынке мебели с 2002 года, рада предложить Вам свою помощь в обустройстве Вашего дома.

Наша компания объединяет несколько производственных предприятий, что позволяет предложить Вам широкий выбор качественной мебельной продукции.

Наши преимущества перед конкурентами:

Вся продукция изготавливается на новом высокоточном импортном оборудовании и комплектуется самой качественной и разнообразной фурнитурой, что позволяет не только воплотить самые смелые дизайнерские решения, но и добиться максимального качества наших изделий.

Подробнее

Наша задача:

Выполнить Ваш заказ в максимально удобной для Вас форме.

Наше качество:

Вся производимая продукция сертифицирована и соответствует действующим ГОСТам и ТУ. В нашей компании действует входящий и исходящий контроль качества продукции и комплектующих.

Наши услуги:

Вы всегда сможете получить консультации у высококвалифицированных специалистов компании по любым интересующим Вас вопросам.

Расширение ассортимента:

Мы постоянно следим за современными тенденциями в дизайне и технологиях, и поэтому всегда рады предложить Вам богатый ассортимент материалов для изготовления мебели: ДСП Egger (Германия), стекла и зеркала с пленкой безопасности Avery (США) и с пленкой Oracal (Германия), пластики LiRi (Италия), комплектующие, пластики SiBu (Австрия) и многое другое. 

Наши наиболее известные работы:

  • Элитный детский сад в жилом комплексе «Золотые ключи»;
  • Госдума;
  • Международная транспортная компания «Армадилло Бизнес-посылка»;
  • Сеть салонов красоты «Сан Сити»;
  • «Гербалайф Интернэшнл РС»;
  • Сеть обувных салонов;
  • Дом отдыха в «Истре»;
  • Салон-студия Владислава Лисовца.

Также нашими клиентами являются архитекторы, дизайнеры, ремонтно-строительные организации и, безусловно, частные лица, среди которых наиболее уважаемая — многократная чемпионка мира и Олимпийских игр по фигурному катанию Ирина Роднина.


www.cupboard.ru — изготовление мебели и шкафов-купе

ООО Галерея Дизайна 2002г. © Все права защищены.

Разработка сайта:

borodachev.ru