Цветовая гамма


Профили

Профили для обрамления дверей бывают как металлические, так и изготовленные из МДФ, как к дверям-купе, так и дверям распашным. Алюминиевые профили появились на рынке недавно, но зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Они имеют различную конфигурацию вертикальных профилей для обрамления дверей, что придает особую элегантность зеркальным, панельным, пластиковым и комбинированным дверям.


Алюминиевые профили для дверей-купе и межкомнатных раздвижных перегородок


Алюминиевые профили для распашных дверей


Стальные профили для дверей-купе


Профили из МДФ для распашных дверей

Пластики SiBu

Вместо стандартных вариантов отделки панелей, может использоваться пластик фирмы SiBu. Он более долговечен, чем ДСП и дает безграничные варианты оформления для Вашей мебели. Пластик отлично сочетается почти со всеми материалами. Его можно использовать для наполнения дверей-купе, межкомнатных раздвижных перегородок, распашных дверей в рамке МДФ, а также оформления салонов и офисов, барных стоек, ресепшн и другой декоративной мебели.

Пластики SiBu

Стекла и зеркала

Многие дизайнеры считают, что умело расположенные зеркала могут разрушить унылую симметрию, создать затейливый ритм форм, цвета и света. Для безопасности при повреждении стекла предусмотрена специальная пленка Triplex, которая наносится на обратную сторону стекол и зеркал.


Стекло и зеркала

Ротанги

Ротанг — это экологически чистый натуральный материал. Созданная на его основе, или использующая ротанговые вставки мебель придает интерьеру изысканную атмосферу. Он отлично сочетается почти со всеми современными поверхностями.


Ротанги

Ламинированная ДСП

ДСП для производства мебели создают новые перспективы для дизайнеров внутреннего интерьера. Жилые помещения могут быть обустроены так, чтобы вполне удовлетворить даже самые изысканные вкусы потребителей.


Ламинированная ДСП

ДСП, покрытая пластиком LiRi (Италия)

Для изготовления торгового оборудования мебели для организаций, детской мебели, оформления салонов и офисов, ресепшн, барных стоек и другой декоративной мебели, а также оригинальных решений в дизайне мебели для дома, мы предлагаем широкую цветовую гамму ДСП, покрытого пластиком LiRi (производство Италия). Уникальная возможность для дизайнеров, архитекторов и творческих личностей использовать для проектирования мебели ДСП разных толщин: 8, 16, 25, 38, 45 мм. Срок изготовления — 30 рабочих дней.


ДСП, покрытая пластиком LiRi

www.cupboard.ru — изготовление мебели и шкафов-купе

ООО Галерея Дизайна 2002г. © Все права защищены.

Разработка сайта:

borodachev.ru