Угловые шкафы-купе

угловой шкаф-купе с зеркальными дверцами
шкафы-купе — новое слово в меблировке и дизайне интерьера помещений. шкафы окружают нас повсюду: дома, на работе, на даче… именно из-за обыденности мы часто не придаем значения внешнему виду шкафов-купе, расположению и внутренней планировке шкафов.

любой угловой шкаф делается на заказ. чаще всего у него отсутствуют боковые стенки. его габаритные размеры определяются в основном размерами комнаты, окружающими предметами и разумной необходимостью. выступ крыши шкафа чаще всего необходим в случае установки подстветки.

изготовление встроенной мебели на заказ начинается со снятия размеров, при этом учитываются особенности интерьера. шкаф-купе, установленный в небольшой по размеру прихожей, заменяет несколько громоздких традиционных шкафов, позволяет спрятать от посторонних глаз многочисленные вещи.

угловой шкаф-купев зависимости от того, что будет храниться в шкафу, определяется количество и размеры полок, ящиков и мебельных аксессуаров. 

изготовление угловых шкафов на заказ позволяет избежать зазоров между панелями шкафа, появляющихся из-за неровности стен. в угловых шкафах пол крепится к стене уголками, а боковина - к потолку. также пол и боковина шкафа скрепляются между собой уголками.

широкий выбор цветов отделки шкафов, сделанных на заказ, позволяет подобрать модель для любого интерьера.



как благоустроить балкон кирпич цена

www.cupboard.ru — изготовление мебели и шкафов-купе

ООО Галерея Дизайна 2002г. © Все права защищены.

Разработка сайта:

borodachev.ru