Гостиные комнаты

Разнообразие форм и моделей гостиных комнат, представленных современными производителями поражает воображение. Пожалуй, одним из самых известных и популярных элементов мебели для гостиной является так называемая «стенка». В нашей стране она приобрела особенную популярность. Неоспоримыми достоинствами стенки, безусловно, являются вместительность, удобство и максимальная эффективность использования полезного пространства.

Современные модели стенок для гостиных по функциональности не отличаются от своих предков, появившихся несколько десятков лет назад. Модуль для телевизора, барная секция, витрины и застекленные шкафчики остаются непременным атрибутом стенки в гостиной.

Создавая целостность интерьера гостиной, стоит помнить и о том, что сейчас производители выпускают целые модульные программы — большое количество разнообразных вариантов секций, выдержанных в одном стиле. Ярким примером являются модельные ряды легких изящных гостиных «Милан» и уютных гостиных «Флоренция». Соединяя и комбинируя шкафы в разных вариантах, можно оформить интерьер в едином стиле и по своему вкусу.

Мебель для гостиной, изготовленная на заказ при содействии профессионального дизайнера, однозначно будет радовать любого клиента долгие годы. Ведь в отличие от модульных композиций мебели, она будет органично вписана именно в необходимое помещение.

Для наиболее рациональной организации места в гостиной комнате, всегда можно использовать давно зарекомендовавшие себя шкафы-купе и шкафы-гармошки.

Важным шагом при выборе мебели для гостиной будет вопрос выбора материалов, фактуры и цвета мебели. Чаще всего в виде основного материала используется ДСП или МДФ с различными покрытиями. Более дорогие модели мебели для гостиной, как модульные, так и сделанные на заказ, имеют фасады из массива натурального дерева или шпона.

Выбор цвета и фактуры мебели Вы можете осуществить на нашем сайте в разделе «цветовая гамма». Или же приехать в наш офис, где опытные дизайнеры помогут сделать оптимальный выбор в соответствии с Вашими пожеланиями и требованиями к мебели.

Вся наша мебель изготавливается из экологически чистых материалов. Это подтверждается наличием гигиенических сертификатов на все материалы и фурнитуру.

брови

www.cupboard.ru — изготовление мебели и шкафов-купе

ООО Галерея Дизайна 2002г. © Все права защищены.

Разработка сайта:

borodachev.ru